Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922 geb.) "Puento San Martin" Öl auf Holzplatte, 50 x 70 cm. gerahmt, krakeliert, kleine Abblätterungen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |