Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) "Lustiges Lied" Öl auf Holz signiert J. Kienzel 89, 20 x 25,5 cm. rückseitig auf Klebezettel betitelt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Josef Kinzel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |