Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Damenring, Altschliffbrillant, RW 54, 2,8 gøg3
21.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 20.03.2014 |