Brillantallianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 6,4 gøx
21.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantallianzring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 20.03.2014 |