Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant und Diamantrauten, erstes Drittel 20. Jh.,2,7 g, RW 51øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 20.03.2014 |