Altschliffdiamantring zus. ca.0,45 ct
Rosegold 580, Silber, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g, RW 55øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 20.03.2014 |