Künstler 19. Jh.
Gebirgslandschaft mit Kapelle an einem Wasserfall, figural staffiert, undeutlich signiert A. Bayer 1836 22 x 18 cm. in der Mitte Rissbildung, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |