Aquamarinbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und ein Achtkantdiamant zus. ca. 0,15 ct, Aquamarin ca. 15,00 ct, Kulturperlen, 16,1 gøg12
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Aquamarinbrosche
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2014 |