Brillant Lapislazuliring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Lapislazulicabochon, 13,5 g, RW 42øg13
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Brillant Lapislazuliring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2014 |
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte