Ettore MOSCHETTI
(Neapel 1951 geb.) "Das Volk spricht" unten rechts signiert, Farbradierung Nr.3/50, Plattengröße ca. 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300-380
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Ettore MOSCHETTI
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2014 |