Forròn, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Drei Frauen im Gespräch (Ölstudie)" unten rechts signiert: Forròn,Öl auf Holz, ca. 18 x 13 cm, Stuckrahmen beschädigt
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Forròn, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2014 |