Camilla FRIEDLÄNDER, Edle von MAHLHEIM
(Wien 1856 - 1926) "Stillleben mit Hasen und Federvieh" unten links signiert: Camilla Friedländer, Öl auf Holzplatte, ca. 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2014 |