Möwe,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1960, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Jubiläums-Schwertermarke, auf Holzsockel, Gesamthöhe 41,5 cm, minimal rest.
Expertin: Regina Herbst
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Möwe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |