Kamingitter
Messingblech, durchbrochen gearbeitet, getriebener Dekor mit Schäfer, Schafen, Vögel und Blattwerk bezeichnet Inv. H. Moser, 35,5 x 45,5 cm Rückseitig aufklappbare Metalllamellen, Einbaugrösse ca. 35,5 x 44,5 cm. Schrauben und Muttern tlw. ergänzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Kamingitter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |