Barockpferd,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26,5 cm, Ohrenspitzen leicht bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1732 von Karin Jarl-Sakellarios 1937 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Barockpferd,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |