9-teilige Moccagarnitur,
Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien um 1905, Metall versilbert, farblose Glaseinsätze, best. aus Moccakanne(Höhe 20,5 cm), Zuckerschale, 6 Tassen mit Untertassen und rundem Tablett(Dm. 37,7 cm), Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
9-teilige Moccagarnitur,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |