Wiener Standspiegel
, Silbermontierung, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, 42 x 39 cm, Meisterzeichen, Altwiener Beschauzeichen 18??, um 1850, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Standspiegel
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |