Mutter mit Tochter bei der Kaffeepause,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, Tasse mit kl. Rest.
Expertin: Regina Herbst
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |