H. Gabler um 1920
Blumenstück am Fenster, signiert, datiert H. Gabler 1918, Öl auf Leinwand, 53,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
H. Gabler um 1920
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |