William Unger *
(Graz 1914 geb.) Vor einer Corrida, signiert und datiert W. Unger, Juli 1929, Aquarell auf Papier, 27 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
William Unger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |