Johann Höhenrieder
(tätig in Wien um 1845) Bauernfamilie im Stroh, signiert und datiert Höhenrieder (1)851, Aquarell auf Papier, 14 x 9 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Höhenrieder
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |