Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856 geb.-; nach 1936 München) Küken und Hirschkäfer, signiert und bezeichnet A. Schönian, München, Öl auf Holz, 12 x 15,5 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Schönian
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |