Brillantsolitär
Ring, Gold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, RW 57, 4,5 gøg5
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Brillantsolitär
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |