Salontisch
im Biedermeierstil, FichtenNussholz, nuss furniert, 1 Lade, 77 x 146 x 90 cm, tlw. Material- und Möbelsubstanz des 19. Jhdt. zusammengestellt, im Plattenbereich ergänzt, tlw. mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Salontisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |