August Siegen
(19. Jhdt.) "Kopenhagen", signiert Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, 34 x 84 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, an einer Stelle mit einem Loch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
August Siegen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |