Gottfried Hanak *
(20. Jhdt.) "1 Ansicht Friesach, 2 Stadthäuser, 2 Kirchen", alle signiert Hanak, datiert 2002, Mischtechnik auf Platte sowie Kohle auf Papier, unterschiedliche Formate, 20,5 x 38 cm bis 47,5 x 61,5 cm, alle gerahmt, eines verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Hanak *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |