Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) 2 Radierungen, "Turm der Heiligengeistkirche", "Türkische Frauen mit Kind", beide signiert, 24,5 x 17,5 und 17,5 x 12,5 cm, beide gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |