Puppe
aus Porzellan, "Schau, wie groß ich bin", bestehend aus: 5 Figuren, weiß glasiert, bemalt, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke N mit darüber liegender Krone,20. Jhdt., partiell bestoßen und gebrochen, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Puppe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |