Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Lithografie "Ohne Titel", signiert H Staudacher, Passep. Ausschnitt 30 x 42 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |