Kredenz
, Neoklassizismus um 1910, 2-teilig, Fichtenholzkorpus, mahagoni furniert, Tür- und Ladenteile, Marmorplatte, tlw. facettiert geschliffen verglast, Spiegelrückwand, 194 x 154 x 62 cm, 1 Schlüssel, Holz- und Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kredenz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |