Karl Bartasek *
(Warnsdorf 1922 geb.) "Maria Rain mit Hochobir"(?) signiert Bartasek, Aquarell auf Papier, Aussschnitt 30 x 46,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Karl Bartasek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |