Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Seelandschaft", signiert Kaplenig, datiert 78, Aquarell auf Papier, 60 x 85 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |