2 englische Kerzenleuchter
Silber, achtkantiger Schaft und Tropftasse, quadratischer Stand (mit Massefüllung), Perlstabdekor, Höhe je ca. 12 cm, Meisterzeichen JB, verwischte Beschauzeichen Sheffield, Gesamtgewicht 452,6 g, gebraucht øS453 Ruf 320
21.03.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
2 englische Kerzenleuchter
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2014 |