Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1930, 5,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2014 |