Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 5,20 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, auch als Brosche verwendbar, abnehmbarer Collantteil, Arbeit Ende 19. Jh., 14,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 8.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2014 |