Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
Platin 900, Brillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten tlw. im Altschliff, 33,1 g, Umarbeitung, Reparaturstellen, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2014 |