Altschliffbrillantbrosche "Blume" zus. ca. 3,70 ct
Gold 585, besetzt mit großen und kleineren Altschliffbrillanten sowie einigen Diamantrauten in Weißgold gefasst, teilweise mit natürlichen äußeren Merkmalen, handgearbeitet, 18,2 g, Etui (Th. Heiden München) øG3 Ruf 3400
21.03.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2014 |