Altschliffbrillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 2,3 g
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 1,4 TGI Euro 6",
- Renate Kordon