Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, RW 54, 8,1 gøg8
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2014 |