Onyxcollier
Gold 585, Länge ca. 48 cm, Steckschließe, 29,4 g øg20
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.03.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Onyxcollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 12.03.2014 |
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,