Herrenarmbanduhr
Marriage, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk und silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet Zenith arabische Zahlen Stundenkeile kleine Sekunde, Durchmesser ca. 38 mm, 37 g, Umarbeitung , Druckstellen, ergänzte Teileøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.03.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Herrenarmbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 12.03.2014 |