Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Rosegold 580 Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit um 1880, 27,8 g, ein Teil abschraubbar, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.03.2014 - 14:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 12.03.2014 |