Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Weiblicher Akt" unten mittig undeutlich signiert, Mischtechnik auf Transparentpapier, Blattgröße ca. 42 x 29,5 cm, unfachmännisch fixiert, Passepartout, ungerahmt
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |