Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1984) "Bergsee mit Blick auf Wettersteinmassiv" unten rechts signiert und datiert: Os. Rampl 1954, Öl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 70 x 80 cm, Rahmen beschädigt
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Oswald RAMPL
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |