Rechteckiger BiedermeierTisch
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, Vierkantfüße, 1 Lade, Messingbeschläge, Höhe ca. 77 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rechteckiger BiedermeierTisch
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |