Karl (Carlo) HREN *
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 11 Bilder: verschiedene Motive, teilweise signiert mit dem Pseudonym Nero, Öl auf Karton/Papier/ Pressplatte, unterschiedliche Formate von ca. 23,5 x 20 cm bis 70 x 50 cm, beschädigt SW 600 - 700
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN *
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |