Karl HUBER Salzburger Maler d.20. Jhdts
"Salzburg vom Kapuzinerberg aus gesehen" unten links monogrammiert: HK,Öl auf Malkarton, ca. 50 x 70 cm, Rahmen beschädigt
06.03.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |