Friedrich FRANK *
(Frankenmarkt 1871 - 1945 Werfen) "Werfenweng, Salzburg" unten links signiert und bezeichnet, Gouache auf Karton, ca. 46 x 66 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 900 - 1400
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Friedrich FRANK *
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |