Franz KULSTRUNK *
(Radstadt, Land Salzburg 1861 - 1944 Salzburg) "Salzburger Landschaft mit Moorsee" unten links signiert und datiert: (19)42, Aquarell, weiß gehöht, auf Papier, ca. 21 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz KULSTRUNK *
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |