Roland GOESCHL *
(Salzburg 1932 geb.) "Fensterbild" unten rechts signiert, Farbserigraphie Nr. 6/100, Blattformat ca. 60 x 44 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Roland GOESCHL *
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |